Пн-Пт: 08:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

Список товаров

Сравнить
0
Добавлено к сравнению
Вернуться к списку статей

ТК ЭКОГЕОС в ст. Динской.

ТК ЭКОГЕОС в ст. Динской.
Однако май 2016 года стал рекордсменом по ливням и грозам, а в ночь с 1 на 2 июня природа под вспышки грозы феерически залила многочисленные территории Кубани

Продолжительным ночным ливнем, напомнившим Крымск в июле 2012 года. В Динской в ТК все ливневые насосы работали сутки на пределе.
В Калининской...просто некуда было воду качать - вокруг поля затоплены, в каналах вода по края. Открытие нового проекта в результате затянулось и вместо 15 мая, ленточку торжественно резали и шампанское о стойку били 20 июня, на Духов День. На Троицу. На месяц позже.

Но, как понимаем теперь, все что ни делается, все к лучшему. Если бы все было сделано вовремя, то высаженные в срок растения были бы в итоге разве что хорошим подспорьем в зерновом рационе уток и гусей, которые живут в хозяйстве для утилизации растительных отходов. Перец переболел, прижился, сейчас вяжет плоды. Огурец высадили в срок, культура быстрая. Сеяли 4 июня, смотря на небеса с опаской...

Проект назван ТЕРЕССА. Площадь 2,3 га. На сегодня все растения высажены. Перец, огурец, томат. Полноценный результат в этом году не ожидаем, но все нюансы технологии отработаем.

В следующем сезоне уже в полную силу реализуем производственную программу.

Фото по ссылке https://my.mail.ru/mail/vomov/photo/TERESSA
 

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку